В течение следующих двух недель - с 25 ноября по 8 декабря проезд на МЦД будет бесплатным. Турникеты будут открыты для дополнительной корректировки оборудования. Вход в метро и на МЦК осуществляется по действующим тарифам.
Для пассажиров дальних зон бесплатный проезд доступен на прямых поездах от всех станций Белорусского (до Бородино, Звенигорода и Усово), Савёловского (до Савёлово и Дубны), Рижского (до Шаховской), а также Курского направлений (не далее 107 км.). Исключением являются экспрессные маршруты, в которых будет работать контроль.
На станциях далее 107 км по Курскому направлению проезд осуществляется по билетам в соответствии с действующими тарифами. Билет можно приобрести у кассиров-контролёров без сбора.
http://www.central-ppk.ru:80/new/press/news/news_item.php?page=2766970
Journal information